Мой невольный опыт психиатрической больницы - борьба за истину и освобождение

• г. Рязань

Добрый день! Никогда не стояла и не наблюдалась на учете в психбольнице, но по инициативы моей родной сестры и по лживому заявлению я оказалась в психбольнице на лечение. Я поверила сестре и думала, что я буду наблюдаться амбулаторно, сдать не обходимые анализы и пройти врачей. А она меня просто закрыла в психушке и я соответственно хотела опровергнуть свое прибывание в больнице, подала на них в суд и соответственно проиграла, суд признал меня недееспособной и мне надо пройти лечения. Я до сих пор в шоке. Там так страшно находится в больнице, здоровому человеку. Там лежат все слои населения. Ни знаю, как через 1-месяц прибывание я оказалась дома. Как мне снятся с учета, за лжесвидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если вас госпитализировали принудительно, то вы имеете право обжаловать это в вышестоязую судебную инстанцию.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.