Обязательно ли менять паспорт в 45 лет, если недавно его меняли в связи с негодностью?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!, Да, паспорт подлежит замене по достижении 45 лет, так как он будет недействителен. Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте!

Да, если Вам исполнилось 45 лет, в течении месяца, необходимо обратиться за заменой паспорта, несмотря на то, что Вы недавно его меняли.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, обязательно. У вас на это есть месяц. В противном случае возможно привлечение к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего