Как остановить гнобление ребенка и требования сдать деньги на охрану школы
• г. Бузулук
Здравствуйте, что делать, в школе требуют сдать на охрану школы, ребёнка начинают гнобить учителя, за то, что он не приносит деньги.
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! Все взносы являются добровольными, поэтому заставлять не имеют право. Если заставляют сдавать на охрану, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Спросить05.12.2017, 12:22,
г. Самара
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования.
Спросить05.12.2017, 12:23,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вы не обязаны ничего сдавать. Если учителя ведут себя некорректно, то обращайтесь с жалобой в Департамент образования и к директору школы.
Удачи вам и всего наилучшего