Я гражданин рф и дети тоже а жена гр-ка Армении как можно быстро оформить жене гражданство.

• г. Казань

Я гражданин рф и дети тоже а жена гр-ка армении как можно быстро оформить жене гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Ваша жена, как мат граждан России имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке, обратитесь в местной ФМС.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.