2 месяца назад уволился, должен деньги, не отдаю т.к не дали расчетных.

• г. Краснодар

2 месяца назад уволился, должен деньги, не отдаю т.к не дали расчетных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением о взыскании заработной платы.

Кроме этого, можете подать жалобу в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Вас должны были рассчитать в день увольнения и должны были выдать трудовую книжку.

Вы можете обратится в суд и требовать расчета.