Уволился с работы без отработки, расчётные деньги не отдают что делать.

• г. Нижний Тагил

Уволился с работы без отработки, расчётные деньги не отдают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, взыщете расчет, моральный вред и проценты. Прокуратура и трудовая инспекция - бесполезно.

в суд, у вас для подачи иска только три месяца с момента увольнения.