Право на новогодний подарок от городской или социальной защиты для детей, не ходящих в детский сад - возраст и условия.

• г. Самара

Здравствуйте, скажите пожалуйста если ребёнок не ходит в дет. сад положен ли ему новогодний подарок от гороно или соц. Защиты? И со сколько лет их выдают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положен. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты организаций, где работают родители, по этому вопросу.