Возможные последствия для магазина при отсутствии документов и сертификации на торгуемую одежду

• г. Краснодар

Добрый день. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: магазин по розничной продаже женской и детской одежды. Закупка товара осуществляется на оптовых рынках в ближайших городах, соответственно без сертификатов качества и тд.сегодня Роспотребнадзор прислал письмо о плановой проверке с 10 по 14 число этого месяца. Что мне может грозить за торговлю одеждой без соответствующих документов и сертификации?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 14.45. Нарушение порядка реализации продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия

Реализация продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия, без указания в сопроводительной документации сведений о сертификате соответствия или декларации о соответствии -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.