Квартира в собственности на двоих человек. Должны ли мы платить за вывоз мусора, если мы там не прописаны и не живём?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Должны вам сделать перерасчет. Обратитесь с заявлением в УК о перерасчете, предоставьте справки о проживании по другому месту Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Александр

Если предоставите справку что там не проживаете. И Ук сделает Перерасчет то не будете.

Удачи вам и вашим близким!