Необходимость оплаты вывоза мусора в частном секторе без регистрации жильцов

• г. Москва

Я прописана по одному адресу и там оплачиваю вывоз мусора по тарифу с человека. Имею в собственности ещё квартиру в частном секторе. Должна ли я платить ещё и там за вывоз мусора, если там никто не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Должны платить коммунальные услуги, по месту, где имеете собственности жилое помещение. Если предоставить доказательства договора на вывоз мусора с иной организацией, то платить не надо...