Что грозит мне в повторном суде за неуплату алиментов?

• г. Иваново

Здравствуйте. У меня ситуация такая. У меня имеется задолженность по алиментам. Первого августа 2017 г был суд, приговорили к 7 месяцам исправительных работ в счёт оплаты алиментов и 5% суду. Я трудоустроился в конце августа, а на учёт в инспекции меня поставили 17 ноября. С августа по ноябрь я алименты не платил. Бывшая жена написала заявление за неуплату алиментов и будет повторный суд. Сейчас я официально трудоустроен, 10 декабря будут первое удержание в счёт алиментов и 5% суду. Чем мне грозит повторный суд? Могут ли посадить? Чего ждать, чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Если платите хоть по чуть чуть то никто Вас не посадит так как платите.

Удачи вам и вашим близким!