Возможно ли вернуть расходы на проезд к месту обучения частями без полного проездного документа?

• г. Уфа

Могу ли я вернуть расходы на проезд к месту обучения частями? Например проезд туда в декабре а обратно в январе т.к. на данный момент отсутствует "текст бланка проездного документа") имеется только электронный билет обратной дороги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос регулируется не действующим федеральным законодательством, а локальными актами организации. Подайте заявление на имя руководителя с просьбой разрешить возврат в рассрочку.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.