Сбербанк взимает комиссию за перевод кредита - есть смысл открывать транзитный счет и платить 3000 рублей на свою карту.

• г. Омск

Комерческий банк Россия одобрил кредит и для его перевода нужно делать транзитный счёт в сбербанке и на свою карту положить 3000 рублей что это комиссия сбера за перевод есть смысл.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Это не правомерно, скорее всего мошенники так работают. Будьте бдительны в таком случае Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Павел!

Если Вас просят оплатить какую-либо сумму, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Они Вам ничего не переведут, откажитесь от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.