куда обращаться, если в группе в садике холодно и заведующая никак не реагирует?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Подскажите куда обращаться, если в группе в садике холодно и заведующая никак не реагирует?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если заведующая не реагирует на ваши жалобы, то вам необходимо будет написать жалобу в департамент образования. Всего хорошего.

Для начала напишите заявление на имя заведующей, 1 экз. с отметкой о регистрации оставьте себе, не примет меры-обращайтесь в Роспотребнадзор, Управление образования и прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру. Роспотребнадзор с жалобой а также в отдел образования при администрации района или города Удачи Вам.