Соцзащита задерживает пособие по уходу за ребёнком до 3 лет, за четвёртого ребёнка. Куда обращаться?

• г. Смоленск

Соцзащита задерживает пособие по уходу за ребёнком до 3 лет, за четвёртого ребёнка. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам в таком случае надо писать жалобу в прокуратуру и министерство соцзащиты.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Добрый день, уважаемая Ольга

Срочно пишите жалобу по поводу задержки в прокуратуру прочите вмешаться.

Удачи вам и вашим близким!