Узнайте, куда обратиться и какое заявление подать, чтобы получить задолженность по выплатам и пособиям за уход за ребенком до 1,5 лет

• г. Барнаул

Соцзащита задерживает выплаты и пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, куда обращаться и с каким заявлением, чтобы получить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас декабрь. Это стандартная ситуация под конец года. Можно в соц. защиту написать обращение, только это ничего не изменит. Ждите, когда выделят доп. средства на выплату пособий.