Чтобы в дальнейшем избежать неприятностей хотелось бы заключить договор, как это сделать.

• г. Раменское

Пробурили совместно с соседом скважину, договор на работы заключал сосед, а деньги (50%) мы ему отдавали без составления всяких расписок. Чтобы в дальнейшем избежать неприятностей хотелось бы заключить договор, как это сделать. Живем с соседями дружно, но всякое бывает.

Ответы на вопрос (1):

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.