Отказ в продлении контракта военнослужащей из-за несоответствия должности и звания - варианты действий

• г. Тамбов

Я военнослужащая. Прапощик служу на сержантской должности. Мне отказывают в продлении контракта сверх предельного возраста из за несоответствия должности и звания. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В таком случае или получать сержантское звание или переводиться на должность прапорщика

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.