Не выполненный ремонт после двух месяцев - должен ли я оплатить услугу?

• г. Москва

Здраствуйте!

Сдал в сервисный центр комплектующий для ПК, диагностика бесплатная, мне позвонили объявили стоимость ремонта, я согласился, прошло два месяца я звоню снова, мне говорят что ремонт не дал результатов, мастер не знает что уже делать, и вернет мне в том состоянии как есть, должен ли я оплачивать услугу которая не выполнена, если в договоре об этом сказано? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Конечно в таком случае не нужно подписывать акт выполненных работ, если работа не сделано и тогда ничего платить не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Нет, неоказанная услуга оплате не подлежит. Такое условие договора незаконно, можно жаловаться в Роспотребнадзор.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет вы не должны оплачивать ничего, более того вы еще с них имеете право потребовать компенсации за некачественно выполненные услуги.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

ПОСКОЛЬКУ ремонт выполнялся после проведенной диагностики (которая должна была выявить бессмысленность ремонта), то платить не за что.

Услуга была навязана обманным способом.

Здравствуйте, Сергей.

Конечно, Вы не должны ничего платить, если услуга Вам не оказана. Более того, если письменно был оговорен срок ремонта, то Вы вправе требовать выплаты неустойки за нарушение этого срока.

Спасибо за Ваше обращение.