Обжаловать определение об отказе в рассмотрении кассационной жалобы Судебной коллегией Верховного суда РФ РФсуда

• г. Хабаровск

В кассационной жалобе в коллегию верховного суда РФ. нужно ли указывать еще и фамилии судей чьи решения и определения обжалую?

Ответы на вопрос (2):

Не надо указывать ФИО судей. Укажите каким судом вынесено решение по первой инстанции, каким судом определение по второй инстанции, каким судом отклонена кассационная жалоба.

Указывайте все. что сочтете нужным. После 429 ваших вопросов на сайте вам уже всё и можно и нужно. Верховный суд разберется.

Удачи вам и победы.