Не совпадает регистрация транспортного средства и место уплаты налога - что делать?

• г. Москва

Постоянная регистрация в МО Сергиев Посад, транспортное средство зарегистрировано в москве, пришел транспортный налог, где указана налоговая по астраханской области, как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего имеет место ошибка в регистрационных данных ГИБДД. Имеет смысл обратиться в ГИБДД за разъяснением ситуации, если там данные корректны, то налоговой инспекции для предоставления ПТС и внесении изменений в базу.

Доброго вам времени суток. Судя по всему имеет место быть ошибка в регистрационных данных ГИБДД. Обратитесь в ГИБДД. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.