Зачем университет требует СНИЛС НА 3 м курсе обучения? Подскажите пожалуйста.

• г. Владивосток

Здравствуйте, Зачем университет требует СНИЛС НА 3 м курсе обучения? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пенсия рассчитывается либо исходя из трудового стажа куда время учёбы не включается либо по баллам куда включается время учебы для этого нужно ваш номер СНИЛС так как вы сейчас обучаетесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.