Скажите меняю паспорт Украинский на ДНО. Могу ли я въехать в РФ со временной временно о замене паспорта? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день скажите меняю паспорт Украинский на ДНР. Могу ли я вьехать в РФ со временной временно о замене паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток!

Нет, с указанным документом Вы не можете въехать в Россию. Только с паспортом ДНР

Всего доброго, желаю удачи.