Как составить коллективную жалобу по поводу того, что соседи по деревне выпускают крупных собак бегать по улице без присмотра.

• г. Москва

Как составить коллективную жалобу по поводу того, что соседи по деревне выпускают крупных собак бегать по улице без присмотра.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам дня. Это коллективную жалобу вы можете или самостоятельно составить, или выбрать любого юриста на сайте заказать её ему в личку.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте! Любая коллективная жалоба (в прокуратуру, органы местного самоуправления, суд, трудовую инспекцию и т.д.) пишется в произвольной форме. Образец любой жалобы можно найти в Интернете.

Доброго времени суток, Екатерина. Пишите в произвольной форме. Надеюсь был полезен, всего Вам доброго и успехов решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Такая жалоба пишется в произвольной форме на имя главы администрации муниципального образования. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае законом не предъявляется каких-либо конкретных требований к составлению документа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.