Влияет ли внутри школьный учет на поступления в военное училище.

• г. Краснодар

Влияит ли внутришкольны учет на паступления в военное училеще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если это не будет отражено в характеристики то никак не повлияет на поступление в Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, однозначно влияет, стоит сниматься с него быстрее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.