Производственный происшествие - перелом ребра после падения на работе с болгаркой в руках

• г. Тула

Здравствуйте! Упал на работе на прошлой недели шёл с болгаркой в руках, и на одном из этажей конструкции был лёд я не заметив его вступил на него и упал на болгарку ребрами! Болела но не сильно! В общем обратился я к врачам спустя 4 дня, где выяснилось что у меня перелом ребра! Как оформить производственный? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ТК РФ работодатель обязан провести расследование несчастного случая. В этом случае работник должен написать заявление в комиссию по расследованию несчастных случаев, либо на имя работодателя. В заявлении должно быть указана характер травмы, дата и время кода она была получена и тот факт, что работник не указал этот случай своевременно. На основании заявления формируется комиссия.

---Здравствуйте, никак и ничего уже не оформите. Производственную травму оформляют в течении 3 дней. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.