Можно ли вернуть страховку и комиссии уплаченные в процессе погашения кредитной карты тинькоф, если можно то как.

• г. Благовещенск

Можно ли вернуть страховку и комиссии уплоченые в процессе погашения кредитной карты тинькоф, если можно то как.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае никак их не вернуть, по процентам можно сделать перерасчет только при досрочном гашении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер комиссию вы однозначно можете вернуть, сославшись на судебную практику, она есть в интернете. А по страховке, нужно смотреть условия договора.