Действительна ли расписка о выплате денег при повреждении мехового изделия при реставрации?

• г. Хабаровск

Является ли расписка действительной, если мне испортили меховое изделие при реставрации и написали расписку что выплатят мне деньги в течении двух месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно увидеть текст расписки, предварительно могу сказать, что да, такое обязательство может быть оформлено распиской.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - обязательство должно быть БЕЗУСЛОВНО выполнено

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Но если расписка правильно составлено, есть дата, подпись, место составления, то она юридически действует.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Если в расписке есть необходимые реквизиты - паспортные данные, подписи уполномоченных лиц и др., то расписка является действительной.