Как срочно заверить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества при работе супруга по вахтовому методу, чтобы оспорить действия пристава?

• г. Пермь

Супруг работает вахтовым методом. В данный момент находится на работе. Как заверить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества, муж не возражает, но нужно срочно, чтобы оспорить действия пристава в 1/2 доли супруга.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, никак вы без его присутствия этого сделать не сможете. Требуется личное присутствие.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Без его присутствия к сожалению никак вы этого сделать не сможете. Нужно личное присутствие. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Соглашение о разделе совместно нажитого имущества должно быть удостоверено нотариально, поэтому нужно личное участие супруга при заключении соглашения.

Добрый вечер. Только при личном присутствии у нотариуса или нотариально заверенной доверенности на подписание такого соглашения.

Здравствуйте! В данном случае без присутствия мужа Вы это сделать никак не сможете, так как для оформления соглашения нужны обе стороны.