Могу ли я продать земельный пай 1 га. проживаю в Крыму, и сколько он может стоить? Спасибо.

• г. Красноярск

Могу ли я продать земельный пай 1 га. проживаю в Крыму, и сколько он может стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нам неизвестно, сколько может стоить земельный пай. Если вам нужна юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос.