Наказание за езду лишенному прав и попадание в аварию - что грозит водителю, если его вину выявят через 3 месяца.

• г. Оренбург

Какое наказание за езду лишенному прав, и попавшему в аварию (трезвому), если выяснилось что за рулем был именно этот человек через 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, в отношении вас будет составлен протокол об ап по статья 12.7 часть 2 коап рф.

Что казается наказания, то влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.