Могу ли я оплачивать свой кредит по коду 810?

• г. Киров

Здравствуйте! Могу ли я оплотить кредит в сумме 200000 р по старому коду 810, что вписан у меня в лицевом счёте,200 р?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Вы даже не рассказали о том, что за кредит и что за условия погашения у вас были. Как можно ответить на Ваш вопрос? Лучше обратиться к кредитору, уточнить реквизиты для оплаты, а после оплаты получить сверку расчётов.

Оплачивать Вы должны не по коду, а согласно условиям договора. От требований банка можно отбиться, но не по тем основаниям, что Вы приводите.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.