Кредит на 500 000 тыс. рублей в 2012 году - один платеж и отсутствие проблем с приставами - в чем суть?

• г. Краснодар

Нет не трудно. Брал кредит на сумму 500000 тыс. руб в 2012 году и сделал всего один платеж. Зашёл на сайт приставов все чисто ни каких дел и постоновлений нет. Как это понимать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Значит кредитор просто не обратился в суд. В настоящее время срок исковой давности уже пропущен, поэтому если вызовут в суд - просите суд применить исковую давность

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Значит кредит он просто-напросто Не обращался в суд. Срок исковой давности уже пропущен. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если кредитор до сих пор не обращался в суд для взыскания долга по кредиту, то сроки исковой давности уже пропущены, теперь если даже обратятся, то сможете заявить в суде о пропуске истцом сроков исковой давности, суд соответственно откажет в удовлетворении иска, всего хорошего!