Если квартира муниципальная, то почему в квитанции оплате ЖКХ есть строка-содержание жилого фонда?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Оплата ЖКХ состоит из оплаты за содержание-это расходы на уборку, вывоз мусора и т.д., работы, которые выполняет управляющая организация, а также из оплаты за коммунальные ресурсы снабжающих организаций (вода, стоки, свет, газ), а также оплата за капитальный ремонт.