Важный вопрос - Предоставят ли сыну отпуск после срочной службы для возвращения домой?

• г. Тверь

Здравствуйте! Сын проходит срочную службу, ему предложили подписать контракт на прохождение дальнейшей службы по окончанию срочной. Вопрос: дадут ли ему какой то отпуск после окончания срочной службы, чтобы съездить домой.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. Однозначно сказать нельзя, все будет зависеть от командования, которое может, но не обязано - предоставлять отпуск по личным обстоятельствам.