Возможно ли вернуть земельный участок с постройками, включенными в соседний участок, в свою собственность?

• г. Барнаул

В 2001 году в собственность был приобретен земельный участок с находящимися на нем постройками. Примерно 2005-2006 году соседи на смежном участке оформляли свой дом в собственность, одну из хозпостроек (сарай) территариально включили в границы своего земельного участка. Возможно ли вернуть землю в свою собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Инга! Судя по датам(которые вы приводите), сроки обжалования утрачены, необходимо знакомиться с документами, возможно есть варианты, обратите внимание на акт согласования границ земельных участков, с ним вас могут ознакомить в кадастровой палате.....

Возможно есть и иные зацепки.........

Всего доброго!