Как снять ограничения с автомобиля, купленного в 2015 году, из-за задолженности предыдущего хозяина?

• г. Екатеринбург

Купили автомобиль в 2015 году, проверяли на наличие ограничений, все было чисто. Решили его продать и оказалось, что наложен запрет на регистрационные действия из-за наличия задолженности у предыдущего хозяина. Как снять ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ мы можете расторгнуть договор купли-продажи либо оплатить самостоятельно и взыскать эти деньги в судебном порядке.

Ограничения можно снять без суда, направив заявление приставу, а также копии правоустанавливающих документов на автомобиль.