Бывший муж подал на меня в суд и я перестала получать элементы.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Непонятно из вашего короткого вопроса на каком основании он подал в суд и почему прекратили выплачивать. Можно только догадаться, что он отменил судебный приказ и вам нужно подать уже исковое заявление.

Здравствуйте, в том случае если бывший супруг подал свои возражения и был отменен судебный приказ, то вам следует подать исковое заявление о взыскании алиментов.

Если на вас поданное исковое заявление, вы вправе подать свои возражения относительно заявленных исковых требований. Если же бывший муж отменил судебный приказ, то вы сами вправе подать исковое заявление о взыскании с него алиментов.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.