Мой бывший муж уже не платит элементы уже 4 месяц. Если я подам на суд сколько я буду получать он работает на маршрутки.

• г. Днепропетровск

Мой бывший муж уже не плотет елементы уже 4 месяц. Если я подам на суд сколько я буду получать он работает на маршрутки.

Ответы на вопрос (1):

А как он платил алименты добровольно или по решению суда? Если уже есть решение суда, в таком случае обратитесь в исполнительную службу, расчет задолженности проводит исполнитель.