Как получить полис для обращения в поликлинику по месту жительства, если сотрудник УФСИН не удовлетворен специалистами своей собственной поликлиники?

• г. Липецк

Доброе утро. Я сотрудник УФСИН. У меня своя поликлиника, но некоторые специалисты очень меня не устраивают и приходится идти к платным. Есть ли какой способ получить полис, что бы обращаться в поликлинику по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Увы, обслуживаться военнослужащие обязаны в ведомственной поликлинике. Устраивает или не устраивает врач, пишите жалобу в Управление здравоохранения о некачественной работе.