Я военный пенсионер. Мне 60 лет. Положены ли мне льготы по оплате ЖКХ.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Доброго вам дня. Эти льготы являются региональными, вам следует обратиться заявление в социальных отдел администрации по месту вашей регистрации.
Спросить06.12.2017, 07:49,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. К сожалению пенсионер-это сама по себе не льготная категория. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.