Мужчина в возрасте 79 лет оказался запертым в квартире после выписки из больницы, что привело к инсульту

• г. Владивосток

79 летнего деда внучатая племянница, вывезла из больницы (отделение сестринского ухода) закрыла в его квартире и никого к нему не допускала, а через 4 дня у него случился инсульт? Обращались к участковому, он не хочет помочь?

Ответы на вопрос (4):

Если вы подали заявление участковому, он его проигнорировал, то в этой ситуации имеете право обратиться в прокуратуру и подать письменную жалобу.

Доброго времени суток!

По факту противоправного бездействия участкового стоит подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

Участковый вам действительно ничем помочь не может в такой ситуации, это не в его компетенции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если участковый проигнорировал заявление можете обратиться в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.