Как оформить земельный участок и дом на двух супругов в равных долях

• г. Вязьма

Здравствуйте. Подскажите, мы с мужем можем при покупке земельного участка оформить его на двоих в равных долях. А в дальнейшем, когда построим дом также?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, При покупке земельного участка вы сможете оформить его на двоих в равных долях. Дом тоже следует оформить в общую долевую собственность.

Доброго времени суток! Естественно Вы можете оформить право собственности на 2 доли как на участок, так и на недвижимость. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!