Ветерану труда из Зеи - будет ли оплачен проезд на железнодорожном транспорте в январе 2018 года?

• г. Нижний Новгород

Папа проживает в Амурской области г. Зея, он является ветераном труда. Ему положена такая льгота как бесплатный проезд раз в 2 года на железнодорожном транспорте. В апреле 2016 года он воспользовался этой льготой. Такой вопрос, если в январе 2018 года он совершит поездку на железнодорожном транспорте ему оплатят проезд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, ему обязаны будут оплатить проезд.

Всего доброго, желаю удачи!

Из условий предъявленной задачи, обязаны. Удачи.