Заказчик не подписал документы - можно ли демонтировать рекламу без претензий?

• г. Тюмень

У меня фирма по наружной рекламе, менеджер нашел заказчика и разместил три рекламы по разным адресам размером 3 м х 3 м я подготовила и отправила заказчику договор аренды, договор монтаж-демонтаж и акт произведенных работ, за монтаж заказчик рассчитался, акт произведенных работ отправлен уже как неделю назад, заказчик не подписал не один из отправленных мною документов. Т.к. уже начался срок аренды я не могу взять денег с заказчика за аренду, потому что не подписаны договора. Могу ли я его демонтировать будет ли это правомерно, что бы комне не было претензий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вы вправе направить претензию Заказчику, указав что вынуждены произвести демонтаж рекламной конструкции, в связи с отсутствием договора, укажите дату и время, по истечении которого, при условии отсутствии подписанных договора и акта, Вы этот демонтаж произведете.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!