Как можно избежать наказание за эту статью.
• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте как можно избежать наказание за эту статью.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Вы не указали саму статью. Наказания можно избежать, либо уменьшить наказание активной работой с адвокатом.
Спросить06.12.2017, 11:37,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Укажите, пожалуйста, статью. В любом случае, Вам необходима помощь грамотного адвоката.
Удачи Вам и Вашим близким!
Спросить08.12.2017, 19:07,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Для начала надо бы знать суть дела вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу и тогда уже решать что делать.