Возможно ли устроиться на работу в полицию после прохождения военной службы в ВДВ, имея судимость пять лет назад?

• г. Псков

Здравствуйте, я был судим 5 леи назад 115,116 статья она погашена уже как год щас. Я прохожу военную службу ВДВ могу ли я после армии пойти работать в полицию?!

Ответы на вопрос (1):

Нет, ранее судимых в полицию не берут, так что это возможность для вас исключена вне зависимости от того, что судимость уже погашена.