Я сирота и сегодня получила решение суда о том что бы мне дали квартиру. Когда я смогу ее получить?

• г. Саратов

Здравствуйте, я сирота и сегодня получила реюешение суда о том что бы мне дали квартиру. Когда я смогу ее получить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вам нужно дождаться когда решение суда вступит в законную силу, он вступает через 1 месяц, тогда оно будет передано на исполнение и вы получите жильё

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" с решением суда нужно сейчас обращаться к приставам исполнителям.

Здравствуйте, не факт, что решение смогут быстро исполнить. Вам необходимо получить исполнительный лист и обратиться к приставу.

Удачи вам и всего наилучшего