В общем окончательно запутались какие Протоколы и Приказы должны быть изданы касательно Ген.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться какие доки должны быть касательно Ген. директора. В первом Уставе Общества от июня 08 г. говорится, что Ген. дир. избирается на 5 лет. Второй Устав датируется декабрем 09 г. (срок полномочий 1 год). Необходимо ли в Протоколе упоминать о избрании или продлении полномочий Ген. дира или учитывая, что первоначальный срок 5 лет, должен был быть избран в декабре 10 г.? Далее идет Третье издание Устава от апреля 2010 г. (срок полномочий 3 года). В общем окончательно запутались какие Протоколы и Приказы должны быть изданы касательно Ген. дира: ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Руководствуйтесь последней редакцией Устава.

Альбина!

Последняя редакция устава и трудовое либо гражданское законодательство. В зависимости от того какая форма отношений с Ген.директором у Вас выбрана