Я оформила повторно детские деньги, первый месяц пришли, а второй нет и вот уже два месяца денег нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и органы социальной защиты населения.

Доброго времени суток! Уважаемая Мадина, Вы вправе обратится по данному факту в прокуратуру, Всего хорошего Вам и Вашим близким!